Платим блогерам
Блоги
goldas
Это вызвано великолепными игровыми возможностями обычных смартфонов, имеющих топовые чипсеты

реклама

 За последний год Xiaomi выпустила несколько смартфонов, ориентированных на игры, причем телефоны линейки GT должны были обеспечить превосходную производительность по низкой цене. В дополнение к этому компания также выпустила смартфоны, такие как Redmi K50 Gaming Edition и Poco F4 GT, с флагманскими чипсетами, но со средними остальными характеристиками, предназначенными для игр. Однако, похоже, что все может измениться.

 В ответ на сообщение генерального директора Xiaomi Лея Цзюня, подтверждающего будущий глобальный выпуск серии Xiaomi 13, генеральный директор Redmi Лу Вейбинг сказал следующее:"Xiaomi 13 предлагает сверхчеткое качество изображения и плавность работы, с которыми не могут конкурировать даже игровые телефоны. В 2023 году вам больше не понадобятся игровые смартфоны".

реклама

 Сообщение от руководителя Xiaomi кажется вполне ясным. Xiaomi может объединять свои флагманские устройства с игровыми моделями. В прошлом году компания выпустила Redmi K40 Gaming, оснащенный чипсетом MediaTek Dimensity 1200. Однако в этом году компания представила Redmi K50 Gaming Edition и Poco F4 GT, работающими на том же Snapdragon 8 Gen 1, что и флагманская серия Xiaomi 12. Если верить заявлению Лу Вейбинга, Xiaomi может отказаться от выпуска телефонов, таких как Redmi K50 Gaming Edition, вместо этого, решив сделать ставку на игровые возможности обычных флагманских смартфонов.

 Это вряд ли повлияет на серию Black Shark компании, которая фактически рассматривается как полностью независимый бренд, поэтому маловероятно, что Xiaomi представит устройство, подобное Redmi K60 Gaming Edition, в будущем, а Redmi K60 Pro потенциально будет позиционироваться как самостоятельное игровое устройство. Также есть вероятность, что потенциальный Poco F5 GT не будет выпущен.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают