Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако не стоит ждать игру в скором времени, так как работа над ней началась лишь в мае

реклама

 Хидео Кодзима во время мероприятия The Game Awards кратко рассказал о своем следующем проекте. Четырехминутный трейлер игры под рабочим названием Death Stranding 2 был показан до того, как Кодзима вышел для беседы с Джеффом Кейли. Ведущий тут же спросил, чем DS2 будет отличаться от оригинала.

 Кодзима сказал, что не может дать конкретный ответ прямо сейчас, но указал на трейлер, который только что вышел, намекнув, что в нем есть несколько подсказок.

реклама

 Кейли спросил, как пандемия повлияла на Кодзиму и тему игры. Кодзима сказал, что он написал историю до пандемии, но после неё, переписал все с нуля.

 Когда его спросили, что будет дальше, Кодзима сказал, что у него, конечно же, есть DS2 в разработке и еще одна совершенно новая игра, над которой он работает, а также другие визуальные проекты.

 Death Stranding вышла в 2019 году на PlayStation 4 и стала первой игрой Кодзимы после ухода из Konami несколькими годами ранее. В экшн-игре курьер Сэм Портер Бриджес доставляет грузы в изолированные города и помогает подключить их к сети связи. Игра была перенесена на ПК летом 2020 года, а в сентябре 2021 года попала на PlayStation 5.

 Кодзима не сообщил дату запуска, и, учитывая, что еще в мае было заявлено, что производство игры только началось, то Death Stranding 2 может появиться только через пару лет.

Источник: techspot.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают