Платим блогерам
Блоги
goldas
Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition получит уникальную расцветку и выйдет в количестве 2000 экземпляров

реклама

 Несмотря на то, что Xiaomi в скором времени выпустит смартфоны серии Xiaomi 13, компания все еще выпускает модели серии Xiaomi 12 и не останавливается на уже выпускаемых устройствах. Анонсировав серию Xiaomi 12T в прошлом месяце, Xiaomi объединилась с современным художником Дэниелом Аршамом, чтобы создать ограниченную версию модели Xiaomi 12T Pro. Продаваемый под названием Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition, телефон имеет необычную окраску, которая охватывает как розничную упаковку устройства, так и аксессуары.

 Обычный Xiaomi 12T Pro и Daniel Arsham Edition технически идентичны, при этом последний сохраняет чипсет Snapdragon 8 Plus Gen 1, основную камеру разрешением 200 МП и возможность быстрой зарядки мощностью 120 Вт. Однако смартфон ограниченной серии будет доступен только в одной комплектации с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти, в отличие от обычной модели. Как подчеркивают маркетинговые изображения Xiaomi, Daniel Arsham Edition имеет бирюзовую цветовую гамму, пронизанную кристаллами медного цвета, которые, по мнению художника, создают «скульптуру в качестве функционального объекта». Аршам добавляет, что дизайн задней панели родился из идеи «его скульптурных предложений об устаревании и естественного износа смартфона».

реклама

 Предварительные заказы на Xiaomi 12T Pro Daniel Arsham Edition начнут приниматься 5 декабря на Mi.com и High Snobriety. На момент выхода смартфон будет продаваться по цене 899 евро и будет выпущен ограниченным тиражом в 2000 единиц. Кроме того Xiaomi и Даниэль Аршам откроют магазин в Берлине с 16 по 17 декабря, где также будет доступна ограниченная серия Xiaomi 12T Pro. Попадет ли часть из 2000 устройств на российский рынок, не известно.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают