Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом заявил эксперт Ampere Analysis Пирс Хардинг-Роллс

реклама

 Консоли Sony PlayStation с каждым поколением служат всё дольше, и нынешняя, вероятно, будет первой, которая продержится дольше восьми лет. Первые два поколения прожили шесть лет, а следующие два — около семи. Если последние слухи подтвердятся, то PlayStation 5 будет на рынке около девяти лет.

 По словам эксперта Ampere Analysis Пирса Хардинг-Роллса, Sony сослалась на консоль PlayStation следующего поколения в своем ответе CMA, при этом предполагаемый год выпуска был отредактирован. Однако эксперт заметил, что отредактированный год выпуска находится в отрывке документа, где Sony упомянула о потере доступа к Call of Duty после 2027 года. Таким образом, его вывод состоит в том, что Sony выпустит консоль PlayStation 6 после 2027 года. Хотя это может означать и 2029, и 2030, продолжительность жизни предыдущих поколений, упомянутых ранее, следует принимать во внимание, прежде чем рассматривать какой-либо год после 2028 года.

реклама

 Чтобы сохранить PlayStation 5 дольше, вполне вероятно, что Sony планирует обновление на 2023 или 2024 год. Это не просто предположения, потому что TCL Technology показала слайд, в котором упоминается консоль PlayStation 5 Pro в 2023 или 2024 году. Еще одно неофициальное подтверждение исходит от пользователя GTA Forums Tez2, который сообщил, что большинство студий уровня AAA уже получили комплекты для разработки обновлений PlayStation 5 или должны получить их до 2023 года.

 Поскольку Sony хранит молчание относительно предполагаемого обновления PlayStation 5 Pro и консолей следующего поколения, все вышеперечисленное пока следует воспринимать с долей недоверия.

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают