Платим блогерам
Блоги
goldas
Стоит сказать, что пока неизвестно о какой модели идет речь

реклама

 В преддверии анонса нового поколения видеокарт AMD на основе архитектуры RDNA 3, партнеры компании начинают маркетинговые кампании по продвижению своих графических карт. Не является исключением и PowerColor. Компания уже опубликовала в Т******е устройства, скорее всего, являющегося одной из ее будущих карт под маркой Devil, принадлежащих к семейству Radeon RX 7000, которое должно быть представлено уже сегодня.

реклама

 Сейчас официально PowerColor не заявляет, что ее видеокарта Devil следующего поколения относится к семейству AMD Radeon RX 7000. Тем не менее есть несколько факторов, которые подразумевают, что компания говорит именно о RDNA 3.

 Во-первых, PowerColor уже более десяти лет является верным партнером AMD. Во-вторых, AMD действительно намерена завтра представить свои графические карты на базе архитектуры RDNA 3. Так что производителю сегодня не имеет особого смысла говорить о чем-то еще. Таким образом, компания явно говорит о семействе AMD Radeon RX 7000, которое должно конкурировать с лучшими игровыми видеокартами Nvidia.

 Помимо этого, есть и другие вещи, на которые стоит обратить внимание в сегодняшних сообщениях PowerColor. Элемент видеокарты, являющийся логотипом PowerColor Devil на задней панели платы, отличается от того, который компания использует сейчас. Означает ли это новый дизайн карт, еще неизвестно. Возможно, что карта будет выглядеть, как на изображении выше. Если указанное предположение верно, то, вероятно, новинка получит жидкостную систему охлаждения. Кроме того, PowerColor объявила о розыгрыше видеокарты среди тех, кто сделает репост её сообщения, а победитель получит свой приз к 31 декабря 2022 года. Это может указывать на то, что AMD собирается начать продажи своих видеокарт серии Radeon RX 7000 в этом календарном году. 

 Ранее на основании данных из неофициальных источников сообщалось, что AMD намерена начать продажи своих флагманских и более доступных видеокарт во второй половине декабря, что подтверждает планы PowerColor по выпуску будущих плат линейки Devil в 2022 году.

Источник: tomshardware.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают