Платим блогерам
Блоги
goldas
Две из них относятся к линейке RTX 3060, а одна к линейке RTX 3070

реклама

 Последний драйвер NVIDIA раскрывает не менее трех видеокарт, о подготовке к выходу которых давно ходят слухи. Они были обнаружены в файле nv_dispig.inf из пакета драйверов Game Ready 522.25, и, судя по прошлым подобным событиям, это является прямым свидетельством скорого появления новинок в продаже. Тем не менее необходимо иметь в виду, что сама NVIDIA или любые другие партнеры компании всё-таки должны подтвердить это, хотя весьма вероятно, что указанные три модели будут представлены без особой помпы, молча, как часть существующей серии RTX 3000.

реклама

 Возможно, самой интересной из трёх видеокарт является новая GeForce RTX 3070 Ti, которая должна получить другой графический процессор графическим, а не используемый в текущей версии видеокарты. Существующая модель использует графический процессор GA104, а модель, указанная в вышеупомянутом .inf-файле, использует флагманский графический процессор GA102, который в настоящее время используется только в картах GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3090. Двумя другими новинками станут GeForce RTX 3060 Ti на базе процессора GA104 с памятью GDDR6X и GeForce RTX 3060 на базе процессора GA106 с 8 ГБ памяти.

 Есть мнение, что, хотя NVIDIA и ее партнеры хранят молчание по этому поводу, весьма вероятно, что три новые карты серии RTX 3000 станут доступны уже в конце текущего месяца.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают