Платим блогерам
Блоги
goldas
Игра вполне работоспособна и имеет производительность 60 к/с

реклама

 Разработчик игр Сэм Чиет нашел еще одно применение приложению "Блокнот" от Microsoft. Разработчику удалось заставить игру Doom работать со скоростью 60 кадров в секунду в текстовом редакторе Windows.

 Сэм Чиет подчеркнул, что ему не нужно было модифицировать приложение «Блокнот». Проект, получивший название «NotepadDOOM», полностью играбелен. Хотя Чиет не объяснил, как работает мод, он пообещал запустить NotepadDOOM, чтобы другие поклонники Doom могли его опробовать. Чиет сказал в последующем сообщении, что «потребуется некоторая работа, чтобы сделать NotepadDOOM доступной для всех, но это почти наверняка произойдет в ближайшие пару дней». Джон Ромеро, один из создателей Doom, был впечатлен и ответил Чиету, что мод «невероятный».

реклама

 Увидеть культовый шутер 1993 года во всей красе можно на канале Chiet на YouTube. Геймплей выглядит довольно плавно, хотя заметны некоторые разрывы изображения. "Это может быть связано с тем, что Блокнот не может достаточно быстро выводить текст на экран.


 Хотя Doom уже почти три десятилетия, игра по-прежнему занимает особое место в сердцах геймеров. Bethesda обновила Doom, добавив поддержку 60 кадров в секунду и другими изменениями в 2020 году. За прошедшие годы фанаты нашли множество способов играть в Doom Игру удалось запустить на множестве, не предназначенных для этого устройств и даже поместить игру в BIOS материнской платы.

Источник: tomshardware.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают