Платим блогерам
Блоги
goldas
Обновленная игра получит множество улучшений как в плане геймплея, так и в плане визуальной составляющей

реклама

 EA и Motive Studio наконец-то продемонстрировали геймплей долгожданного ремейка оригинальной игры Dead Space, который выйдет на персональных компьютерах и консолях 27 января 2023 года. Игра уже доступна для предварительного заказа на всех основных платформах, включая Steam и Epic Games Store, Магазин Xbox и другие. Судя по всему игра имеет региональные цены, то есть различается в зависимости от конкретного рынка, по крайней мере это касается версии для ПК.

 Трейлер ремейка Dead Space демонстрирует новый USG Ishimura во всей красе. Некоторые из продемонстрированных элементов игрового процесса включают новые модели некроморфов, включая их более усовершенствованное расчленение и игровой процесс с нулевой гравитацией. Трейлер также демонстрирует эффекты глобального освещения, обновленные текстуры и модели персонажей.

реклама

 В то время как ремейк Dead Space останется верным оригиналу, по крайней мере, с точки зрения сюжета, можно ожидать множество улучшений QoL в оружии, системе управления инвентарем, взаимодействии с NPC и других аспектах игрового процесса. Судя по тому, что EA продемонстрировала до сих пор, игра обещает стать одним из лучших ремейков текущего поколения, и можно только надеяться, что его сиквелы скоро также получат улучшенную версию.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают