Платим блогерам
Блоги
goldas
На данный момент они являются самыми быстрыми серийными модулями памяти DDR5

реклама

 TeamGroup представила первые в отрасли модули оперативной памяти DDR5 со скоростью передачи данных 7200 МТ/с. Модули T-Force Delta RGB являются одними из лучших модулей памяти, а новые DDR5-7200 предназначены в первую очередь для процессоров Intel Core 13-го поколения Raptor Lake и в настоящее время являются самыми быстрыми в мире.

реклама

 Новое семейство T-Force Delta RGB от TeamGroup получило три скоростных модуля: DDR5-6800, DDR5-7000 и DDR5-7200 CL34 при напряжении 1,4 В. Как и другие модули, предназначенные для высокопроизводительных систем на базе Intel, новые T-Force Delta RGB имеют профили XMP 3.0 для настройки параметров одним щелчком мыши. К сожалению поддержка технологии EXPO для нового AMD Ryzen 7950X не упоминается. Кроме того, модули оснащены алюминиевыми теплораспределителями, а также адресуемой RGB-подсветкой.

 В модулях DDR5-7200 используются тщательно подобранные микросхемы памяти, способные работать на высоких частотах. TeamGroup предлагает только двухканальные комплекты памяти объемом 32 ГБ со скоростями 6800 МТ/с, 7000 МТ/с и 7200 МТ/с.

 Эти комплекты разработаны специально для процессоров Intel Core 13-го поколения Raptor Lake и материнских плат на базе Intel Z790, поэтому нет гарантии, что они будут работать на данных скоростях с процессорами Core 12-го поколения или процессорами AMD на архитектуре Zen 4. TeamGroup также рекомендует использовать высококачественные материнские платы, которые могут обеспечивать очень качественное питание модулей памяти, чтобы гарантировать их безупречную работу.

 Компания TeamGroup не объявила точные сроки доступности или рекомендуемые цены на свои модули памяти DDR5-6800, DDR5-7000 и DDR5-7200, но ожидается, что они появятся уже этой осенью. Цены почти наверняка будут выше, чем у существующих комплектов с более низкой тактовой частотой.

Источник: tomshardware.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают