Платим блогерам
Блоги
goldas
Такое заявление сделала лично Лиза Су

реклама

 Во время обсуждения финансовых показателей компании за второй квартал генеральный директор AMD Лиза Су подтвердила, что новое поколение процессоров серии Ryzen 7000 будет запущено в этом квартале. Это сужает дату выпуска с ранее объявленной фразы "этой осенью" до сентября. По слухам, AMD может представить новую серию уже 15 сентября, а поступление в продажу готовой продукции таким образом должно состояться в конце месяца.

реклама

 "Мы на пути к запуску наших совершенно новых 5-нанометровых процессоров Ryzen 7000 для настольных ПК и платформ AM5 в конце этого квартала с лидирующей производительностью в играх и создании контента", - заявила генеральный директор AMD Лиза Су.

 На этой неделе компания намерена представить более подробную информацию о материнских платах на чипсете X670E от своих партнеров. AMD проведет мероприятие Meet The Expert для энтузиастов и профессионалов, на котором представители основных партнеров компании по производству материнских плат расскажут о своей продукции на чипсетах AMD серии 600 для процессоров Ryzen 7000.

 Кроме того, Лиза Су также подтвердила, что видеокарты Radeon RX 7000 должны быть запущены "позднее в этом году", подтвердив тем самым предыдущие слухи о сроках их появления ближе к концу года.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают