Платим блогерам
Блоги
goldas
Это будущая модель является очередным игровым устройством в широком модельном ряду компании

реклама

 В последнее время AYA NEO представила множество продуктов, последним из которых является консоль NEXT 2. Кроме того, в конце прошлого месяца компания представила консоль AIR на Indiegogo, где её стартовая цена составила 499 долларов и включает APU AMD Barcelo. Месяцем ранее AYA NEO показала SLIDE, игровой портативный компьютер с выдвижным дисплеем, как у GPD Win 3. Существует также AYA NEO FLIP, еще один игровой портативный компьютер, но с откидным дисплеем.

реклама

 Впоследствии AYA NEO продемонстрировала прототип SLIDE. Насколько можно судить, это нефункциональное устройство с ненастоящим дисплеем и напечатанным на нём изображением. Тем не менее компания показала дизайн устройства, которое также оснащено пятирядной клавиатурой и раскладкой геймпада в стиле контроллера Xbox.

 Устройство выглядит толще, чем другие продукты AYA NEO, по-видимому, из-за того, что определенное место в корпусе теперь занимает клавиатура. Сам дисплей имеет относительно тонкие рамки, в отличие от других устройств AYA NEO.


 AYA NEO SLIDE будет запущен с гибридным процессором AMD Ryzen 7 6800U и быстрой оперативной памятью стандарта LPDDR5-6400. Ryzen 7 6800U должен обеспечить прирост процессорной производительности по сравнению с предыдущими консолями AYA NEO, оснащенными AMD Ryzen, а iGPU Radeon 680M должен быть более мощным, чем любые графические процессоры Iris Xe и Radeon RX Vega на сегодняшний день. Ожидается, что AYA NEO SLIDE поступит в продажу в конце текущего года.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают