Платим блогерам
Блоги
goldas
Такую информацию опубликовал портал MyDrivers

реклама

 Похоже, что постепенно начинают складываться все кусочки пазла под названием iPhone 14, а также его более продвинутых собратьев в версии Pro и, возможно, Pro Max, которые, если верить утечкам будут выпущены в 2022 году. Сегодня благодаря порталу MyDrivers очередным кусочком пазла, вставшим на свое место, стала информация об OLED экране смартфонов.

реклама

 Согласно китайскому технологическому ресурсу, компания BOE заключила контракт с Apple на работу над своими новыми дисплеями для мобильных устройств. Каким бы важным событием это ни было, данный производитель, как сообщается, получил заказ на изготовление только 25% от общего количества заказанных дисплеев. Таким образом получается, что они будут использоваться лишь в оригинальной модели iPhone 14.

 Это может показаться странным, поскольку поставками дисплеев для iPhone традиционно занимаются южнокорейские компании LG или Samsung, которые, по-видимому, все еще будут задействованы при создании экранов для iPhone 14 Pro. С другой стороны, BOE является перспективной компанией с большими амбициями в области OLED-технологий, которая поставила 60 миллионов единиц панелей в 2021 году и участвовала в создании iPhone 12. Кроме того компания задействована в производстве экранов для MacBook и iPad следующего поколения. Сообщается, что BOE устанавливает совершенно новую линию на своем заводе B16 в Сычуани, чтобы выполнить заказ на iPhone 14.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают