Платим блогерам
Блоги
goldas
Естественно, что обновление основано на Android 12

реклама

 Вчера появилось сообщение, что бренд Poco начала развертывание своей пользовательской оболочки MIUI 13 для смартфона Poco F3, несмотря на то, что телефон ранее отсутствовал в анонсированных графиках развертывания. Похоже, что компания перешла к широкому развертыванию обновления на большинство своих актуальных устройств, в том числе и на очень популярный смартфон Poco X3 Pro.

реклама

 Обновление для Poco X3 Pro имеет номер сборки "V13.0.3.0.SJUMIXM". Это означает, что сборка основана на новейшей версии операционной системы Android 12 и распространяется на глобальную версию Poco X3 Pro. Обновление имеет довольно большой размер в 3,1 ГБ, как у Poco F3 для европейского рынка. Однако, в отличие от обновления для Poco F3, это стабильная сборка, и вскоре она должна начать рассылаться пользователям.

 Poco недавно сообщила, что Poco X3 Pro является самым продаваемым смартфоном. С момента его дебюта чуть меньше года назад было продано более восьми миллионов устройств. На прошлой неделе компания выпустила преемника в лице Poco X4 Pro 5G.

Источник: notebookcheck.net
17
Показать комментарии (17)

Популярные новости

Сейчас обсуждают