Платим блогерам
Блоги
goldas
Необычное устройство имеет фирменный дизайн видеокарт Asus на чипах Nvidia

реклама

 В Китае поступила в продажу специальная кнопка Asus ROG Strix для клавиатуры в виде графического процессора. Кнопка заменяет правую клавишу Shift и имеет дизайн видеокарт Nvidia ROG Strix с тройным вентилятором. Подобные идеи и раньше посещали умы дизайнеров, но новый Asus ROG TouchStone в этом отношении выходит на новый уровень, благодаря своей конструкции из цельного алюминиевого сплава и реально работающим вентиляторам на шарикоподшипниках.

реклама

 За последние полтора десятка лет наблюдается существенный рост рынка нестандартных клавишных накладок, благодаря увеличившемуся спросу на механические клавиатуры. Теперь один из крупнейших производителей компьютерных компонентов также решил внести свой вклад в развитие данного рынка и прикладывает для этого значительные усилия.

 Стоит отметить тщательное внимание компании Asus к деталям своего гаджета и достоверному переносу внешности видеокарты. Упаковка новинки, выполненная в стиле видеокарт Nvidia, также не оставит равнодушными компьютерных энтузиастов.

 Что касается стоимости Asus ROG Strix TouchStone, то в китайском магазине ZFrontier новинка оценивается в 399 юаней, что составляет примерно 63 доллара. Интересно, что в глобальной версии магазина ZFrontier данный девайс даже не упоминается, таким образом, он остается эксклюзивом для китайских пользователей.

Источник: tomshardware.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают