Платим блогерам
Блоги
goldas
К сожалению результат теста мало говорит о производительности данной видеокарты

реклама

 Согласно новой записи на веб-сайте Bapco, видеокарта Arc A370M была протестирована с помощью теста CrossMark. Этот эталонный инструмент представляет собой кроссплатформенный тест производительности, который, однако, не следует рассматривать как тест GPU.

реклама

 Графический процессор Arc A370M входил в состав ноутбука, оснащенного новейшим процессором Intel Core i7-12800H 12-го поколения с 14 ядрами и 20 потоками. Судя по всему, это не серийный образец, поскольку система определяется как «Intel Corporation AlderLake-P DDR5 RVP». Это означает, что это тестовая система с памятью DD5-4800.

 Это не первый случай появления ARC A370 в сети. На выставке CES 2022 компания Acer подтвердила, что выпустит новый ноутбук Swift X с этим процессором на борту. Та информация явно не предназначалась для публикации в то время, потому что она подтверждала название серии Arc Alchemist. Этого еще не сделала даже сама Intel. Также стоит отметить, что видеокарта A370M фигурировала и в тестовом драйвере, случайно опубликованном Intel.

 С точки зрения спецификаций, A370M представляет собой видеокарту начального уровня с процессором DG2-128EU. По сравнению с A350M, он должен иметь полную версию графического процессора, поэтому должен называться «SKU4» в соответствии с собственным внутренним наименованием Intel. Таким образом, Arc A370M будет иметь 128 исполнительных блоков, 4 ГБ памяти GDDR6 со скоростью 14 Гбит/с и узкую 64-битную шину памяти. Таким образом данный графический процессор должен конкурировать с графическими процессорами AMD Navi 24 и NVIDIA GA107.

 Первые ноутбуки серии Intel ARC Alchemist должны появиться к концу этого квартала. Однако пока Intel не предоставила никаких дополнительных подробностей о серии дискретных игровых графических процессоров.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают