Платим блогерам
Блоги
goldas
Официальное мероприятие, посвященное данному событию пройдет уже завтра, 26 января

реклама

 На прошлой неделе Xiaomi объявила, что пришло время для MIUI 13. Компания также опубликовала общедоступные бета-версии для последних моделей флагманских смартфонов, таких как серии Mi 10 и Mi 11. Первоначально Xiaomi решила не раскрывать, когда дебютирует MIUI 13, но теперь сделала это через свой канал MIUI в Twitter. Кроме того, компания написала следующее на своем глобальном канале в Твиттере:

реклама

 Нет сомнений, что Xiaomi представит MIUI 13 во всем мире вместе с серией Redmi Note 11, анонс которой также должен состояться завтра. Стоит сказать, что Xiaomi представила MIUI 12.5 во время презентации Mi 11. На данный момент Xiaomi 12 и Xiaomi 12 Pro еще не представлены для глобального рынка, несмотря на то, что они были выпущены месяц назад в Китае.

 Похоже Xiaomi продемонстрирует MIUI 13 на глобальных версиях смартфонов Redmi Note 11, информация о которых уже попала в сеть. Интересно, что глобальный выход серии Redmi Note 11 не включает модель Redmi Note 11S, которая поступит в продажу в начале февраля. Однако Xiaomi должна анонсировать как минимум три смартфона: Redmi Note 11, Redmi Note 11 Pro 4G и Redmi Note 11 Pro 5G.

 По словам Xiaomi, завтрашнее мероприятие будет транслироваться на нескольких каналах социальных сетей, включая YouTube. Кроме того, можно посмотреть мероприятие на сайте Xiaomi.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают