Платим блогерам
Блоги
goldas
Об этом сообщает информация на сайте одного из розничных филиппинских магазинов

реклама

 Как известно компания Xiaomi запустит серию Redmi Note 11 уже 26 января. С момента официального анонса несколько дней назад череда слухов о линейке только увеличилась, и новые утечки демонстрируют Redmi Note 11 вместе с комплектом поставки.

реклама

 Смартфон Redmi Note 11 был замечен в филиппинском розничном магазине Shopee перед запуском. На странице устройства указаны наиболее важные характеристики: 6-нм чипсет Snapdragon 680, AMOLED дисплей разрешением FullHD+ с частотой 90 Гц, стереодинамики, блок из четырех камер с основным датчиком разрешением 50 мегапикселей, быстрая зарядка мощностью 33 Вт и аккумулятор емкостью 5000 мАч. Кроме того, на размытой фотографии можно разглядеть надписи, говорящие о наличие 6 ГБ оперативной памяти и накопителя объемом 128 ГБ.

 В то время как Redmi Note 11 дебютировал с ЖК-дисплеем с частотой 90 Гц в Китае, Xiaomi, похоже, собирается оснастить глобальную версию экраном с технологией AMOLED. Это логично, учитывая, что компания уже отказалась от ЖК-дисплеев в глобальной версии Redmi Note 10. Что касается стоимости, то заявленная цена Redmi Note 11 будет начинаться от 175 вечнозеленых американских долларов.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают