Платим блогерам
Блоги
goldas
Однако до сих пор остается загадкой используемый у умных часах чипсет

реклама

 Компания Motorola подтвердила, что станет партнером CE Brands при создании преемника умных часов серии 360. Однако ожидается, что новинка получит новое название Moto Watch 100. Новая утечка раскрывает дизайн, а также некоторые характеристики умных часов.

реклама

 Новые рендеры, представленные 91Mobiles, показывают устройство, очень похожее на то, которое изображено в последнем материале CE Brands. Изображения подтверждают круглый циферблат, плоские физические кнопки и ремешок, как у OnePlus Watch. Moto Watch 100 имеют датчик сердечного ритма, 1,3-дюймовый дисплей и аккумуляторную батарею емкостью 355 мАч. Кроме того, новинка поддерживает Bluetooth 5.0, несмотря на упоминание нового стандарта 5.2 в предыдущей утечке.

 Новые слухи указывают на то, что Motorola и CE Brands намерены продвигать Watch 100 как более доступные носимые устройства, учитывая что дисплей может быть изготовлен не по технологии AMOLED. Таким образом, наличие платформы Snapdragon Wear 4100 выглядит мало вероятно. Корпус Moto Watch 100 может показаться довольно громоздким, хотя он весит всего 29 граммов. Что касается софта, то о нем до сих пор нет ничего конкретного.

 Кроме того, часы будут оснащены датчиком кислорода в крови, GPS, датчиками освещенности и функциями отслеживания сна. На данный момент можно предположить, что Moto Watch 100 могут выйти на рынок до конца 2021 года.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают