Платим блогерам
Блоги
goldas
С сегодняшнего дня владельцам подписки, имеющим смартфоны и планшеты на ОС Android доступен новый игровой сервис компании

реклама

 Netflix объявил, что с сегодняшнего на его игровой платформе будут доступны мобильные игры. Всего для устройств на ОС Android можно будет поиграть в пять игр, например, Stranger Things 3: The Game и Shooting Hoops. Стриминговая компания предлагает свои игровые услуги в 190 странах, и ее мобильные игры будут доступны на многих языках. В играх автоматически по умолчанию будут использоваться языковые настройки конкретного пользователя Netflix.

реклама

 Netflix включила свои игровые услуги в базовую подписку без каких-либо дополнительных платежей и не будет содержать микротранзакций или рекламы. Более того, геймеры смогут использовать одну и ту же учетную запись для игры на нескольких устройствах. Однако есть ограничение по возрасту, только профили взрослых будут иметь доступ к мобильным играм. Netflix утверждает, что это сделано для защиты детей.

 Компания планирует расширить свое игровое направление, чтобы ориентироваться на глобальную аудиторию и привлечь как обычных, так и опытных игроков. Геймеры, у которых есть iOS устройства, также получат доступ к игровому сервису Netflix в ближайшие месяцы. Хотя игровая платформа Netflix находится на начальной стадии, компания надеется, что она сможет привлечь клиентов подпиской All-Access Pass.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают