Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня Xiaomi решила порадовать владельцев Redmi Note 8T, выпустив обновление до Android 11 на глобальной версии устройства

реклама

 Компания Xiaomi начала рассылать глобальное обновление Android 11 для смартфона Redmi Note 8T, которое является вторым обновление ОС Android для данной модели. Интересно, что на европейском рынке смартфон получил обновление до Android 11 еще в июле вместе с новой версией MIUI в июле, но только сейчас подошел черед глобальной версии телефона.

реклама

 Android 11 является частью обновления MIUI версии V12.0.2.0.RCXMIXM. Стоит обратить внимание, что размер файлов для обновления устройства довольно внушительный и составляет 2,3 ГБ.

 Как правило, компания Xiaomi выпускает обновления ОС в несколько этапов, поэтому не стоит расстраиваться, если ваш смартфон сегодня или завтра не получит апдейт. Для этого может потребоваться от нескольких дней до нескольких недель. Xiaomi заявляет, что версия V12.0.2.0.RCXMIXM является стабильным бета-обновлением, которое отправляется случайным пользователям.

 Напомню, что смартфон Redmi Note 8T был запущен в ноябре 2019 года под управлением Android 9.0 Pie, поэтому Android 11, вероятно, станет для него последним. К сожалению для владельцев устройства, смартфон также не получит ни MIUI 12.5, ни тем более MIUI 12.5 Enhanced Edition.

 Файл для установки обновления на Xiaomi Redmi Note 8T можно по данной ссылке.

Источник: notebookcheck.net
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают