Платим блогерам
Блоги
goldas
Технические характеристики новинки будут вполне стандартными

реклама

 Компания Galax продолжает эксперименты в дизайне своей продукции и готовит очередную новинку для поклонников конструкторов LEGO. Скоро в продажу поступит комплект модулей оперативной памяти DDR5, выполненной в стиле LEGO. Новинка станет частью продуктов линейки GAMER. Модули GALAX GAMER DDR5 RGB будут доступны с радиаторами синего и красного цвета, напоминающих элементы конструктора, а также получат полосу ARGB в верхней части, совместимую с LEGO и другими аналогичными конструкторами.

реклама

 Напомню, что более года назад GALAX представила свою новую серию GAMER с моделью видеокарты GeForce RTX 3090 GAMER с возможностью прикреплять к ней различные детали и фигурки LEGO, которые по их мнению, необходимы, чтобы видеокарта выделялась из тысяч одинаковых моделей.

 Что касается модулей памяти, то GALAX выпустит различные конфигурации своей памяти GAMER, но сначала будут продаваться только комплекты 2x16 ГБ, затем выйдут варианты 2x8 ГБ и 2x32 ГБ. Согласно информации Expreview, память относится к стандарту DDR5-4800. Источник не упомянул ни цену, ни доступность модулей, но можно предположить, что они появятся после того, как Intel запустит серию Core 12-го поколения. Как и все продукты Gamer, ожидается, что память DDR5 RGB будет выпущена только для китайского рынка.

Источник: videocardz.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают