Платим блогерам
Блоги
goldas
Никаких серьезных изменений сборка не принесла

реклама

 Сегодня среда, а это значит, что вышла новая сборка Windows 11 Insider Preview на канале разработчиков. Сборка этой недели получила номер 22458, и по большому счету ничего нового не принесла. Единственное изменение в ОС заключается в том, что при нажатии на меню «Пуск» появляется новый пункт «Параметры входа». Основным назначением сборки является внесение исправлений в текущую версию системы.

 Кроме того, Microsoft рассказала о новом приложении Tips, включающем 114 новых советов и получившем обновление UX, ожидаемое в Windows 11. Также появился новый виджет «Советы», который можно найти на панели «Виджеты», а Microsoft заявляет, что он будет поддерживать всплывающие окна во всей ОС.

реклама

 Как всегда, пользователи могут получить сегодняшнюю сборку через Центр обновления Windows, если у него есть канал для разработчиков, а если нет, то можно зарегистрироваться, пройдя во вкладку «Программа предварительной оценки Windows» в настройках. Также в сообщении Microsoft сообщается об устранении некоторых служебных проблем, например, той, которая не позволяет каналу Dev вернуться к каналу бета-версии, не выполнив сброс до заводских настроек и многое другое.

Источник: xda-developers.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают