Платим блогерам
Блоги
goldas
Информацию о релизе опубликовал на своей странице Mishaal Rahman

реклама

 Один из членов сообщества XDA Developers Mishaal Rahman обнаружил документ, указывающий на дату выхода Android 12. В прошлом году Google представила Android 11 на устройствах Pixel 8 сентября, когда была выпущена ОС для AOSP.

реклама

 Судя по приведенному выше снимку экрана, Google выпустит Android 12 на AOSP 4 октября. Рахман отмечает, что это предварительная дата выпуска, и она на целый месяц отличается в большую сторону от срока выхода двух предыдущих версий Android 10 и Android 11.

 После официального выхода системы производители Android устройств начнут распространять новую версию операционной системы на свои устройства. Вероятно, в первых рядах по обновлению своих смартфонов и планшетов станут Samsung и OnePlus. Естественно, телефоны Pixel 6 станут первыми устройствами, которые получат Android 12, как это было в случае с предыдущими смартфонами Pixel.

 Что касается даты, то она назначена на 4 октября, это несколько раньше чем станут доступны смартфоны серии Pixel 6 для предварительного заказа. По словам Джона Проссера, Google начнет принимать предварительные заказы 19 октября.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают