Платим блогерам
Блоги
goldas
Всё больше свидетельств говорит о том, что компания Microsoft собирается представить новую операционную систему, а не просто обновление текущей Windows 10

реклама

 Ранее на этой неделе Microsoft объявила о запуске «нового поколения Windows». Но даже до этого было много предположений о том, как будет называться новая версия системы. Все признаки указывают на запуск Windows 11. Компания не заявляла об этом публично, и не будет до своего большого мероприятия, посвященного анонсу.

реклама

 Генеральный директор Сатья Наделла и глава подразделения Windows и устройств Панос Панай, называют систему следующим поколением Windows, а не Windows 10.

 На первый взгляд может показаться, что это неподвижное изображение, но в шестисекундном видео есть легкие движения. Свет, проецируемый через логотип Windows, движется, и это определенно сделано специально. Может быть, это закат в Windows 10? Это также может быть просто движущееся по небу солнце, представляющее кодовое название новой системы Sun Valley.

 Ключевым моментом является то, что горизонтальная перекладина в логотипе Windows отсутствует в проходящем через нее свете. Из-за этого падающий на поверхность свет похож на число 11.

 Мероприятие также проводится в 11 утра по восточному времени. Помимо официальных тизеров Microsoft, инсайдер Эван Бласс также подтвердил название Windows 11.

 В предстоящие перед анонсом недели можно ожидать новых утечек о грядущей Windows. Скорее всего в сеть попадут  утечки внутренних сборок, и мы узнаем об этом до начала мероприятия Microsoft.

Источник: xda-developers.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают