Платим блогерам
Блоги
goldas
Кроме того, появилось 3D видео нового смартфона, созданногона основе имеющихся утечек

реклама

 Инсайдер OnLeaks опубликовал рендеры грядущего смартфона Google Pixel 6. В четверг известный инсайдер подробно рассказал о Pixel 6 Pro, более или менее совпадающем с рендерами, опубликованными Джоном Проссером. Неудивительно, что Pixel 6 - это, по сути, уменьшенный Pixel 6 Pro.

реклама

 Согласно информации OnLeaks и 91Mobiles, смартфон Pixel 6 имеет 6,4-дюймовый дисплей со встроенным сканер отпечатков пальцев. Источники утверждают, что Pixel 6 имеет размеры 158,6 x 74,8 x 8,9 мм, что делает его габариты сравнимыми с Pixel 4 XL. Для примера Pixel 4 и Pixel 5 имеют размеры 147,1 x 68,8 x 8,2 мм и 144,7 x 70,4 x 8 мм соответственно.


 Однако надстройка заднего блока камер Pixel 6 будет выступать на 2,9 мм, в результате чего его толщина составит 11,8 мм в самом толстом месте. 91Mobiles и OnLeaks утверждают, что Pixel 6 также будет иметь только две камеры на задней панели, что исключает необходимость в широком корпусе камер. Ожидается, что Google оснастит Pixel 6 своим первым чипсетом, созданным в сотрудничестве с южнокорейской корпорацией Samsung. Точно неизвестно, когда Google анонсирует серию Pixel 6, но ее запуск, вероятно, совпадет с выпуском Android 12.

Источник: notebookcheck.net
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают