Платим блогерам
Блоги
goldas
Карта имеет значительный разгон и систему охлаждения all in one

реклама

 Radeon RX 6900 XT Toxic Extreme с установленным графическим процессором Navi 21 XTXH и более высокими тактовыми частотами, чем у обычной модели Toxic, поступила в продажу в Европе по цене от 2599 до 4160 евро. Это значительно больше, чем рекомендованные 1000 евро, которые установлены производителем за обычную модель Radeon RX 6900 XT. Стоимость превышает рекомендованную от двух с половиной до четырех раз.

реклама

 Sapphire RX 6900 XT TOXIC Extreme предназначена специально для бескомпромиссных геймеров, стремящихся выжать максимум из своих систем. Этому способствует предустановленная жидкостная система охлаждения с технологией  all-in-one (всё в одном) с 360-миллиметровым радиатором и помпой. Эта видеокарта действительно способна поддерживать очень высокие тактовые частоты. Компания Sapphire официально объявила, что новинка имеет значительно повышенную тактовую частоту в разгоне, чем эталонная видеокарта Radeon RX 6900 XT. Разница составляет 480 МГц, а в числовом выражении составляет 2730 МГц. .

 За такие характеристики приходится платить повышенными требованиями к питанию. Эта модель оснащена двойным 8-контактным и одним 6-контактным разъемом питания (8 + 8 + 6). Карте для работы графического процессора требуется мощность почти 430 Вт, что почти на 50 процентов превышает эталонное энергопотребление, установленное производителем для RX 6900 XT.

Источник: videocardz.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают