Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания Razer представила наушники Hammerhead True Wireless Pro с улучшенным гибридным ANC, сенсорным управлением и задержкой Bluetooth всего 60 мс

реклама

 Прошло больше года с тех пор, как компания Razer представила свою первую пару наушников TWS. Теперь Razer выпустила Hammerhead True Wireless Pro, являющиеся улучшенной версией предыдущего устройства Hammerhead True Wireless.

реклама

 Как и первые наушники TWS от Razer, Hammerhead True Wireless Pro поддерживает сенсорное управление и соединение Bluetooth с низкой задержкой, однако, по словам Razer, активация игрового режима снижает задержку наушников до 60 мс, хотя значение данного параметра в обычном режиме работы не упоминается.

 Наушники также могут интегрироваться с голосовыми помощниками и сертифицированы по стандарту IPX4. Как ни странно, Hammerhead True Wireless Pro имеет меньшие драйверы, чем более старая модель, 10 мм для Pro и 13 мм для обычной версии, но новинка теперь сертифицирована THX. Кроме того, Hammerhead True Wireless Pro имеет больше микрофонов и увеличивает время автономной работы до 4 часов благодаря обновленному зарядному устройству.

 Razer также предлагает более богатый комплект с Hammerhead True Wireless Pro, чем обычная модель. Всего в комплект Razer входит семь пар ушных вкладышей - шесть силиконовых и одна пара из пенистого материала Comply Premium. Более того, Hammerhead True Wireless Pro поддерживает гибридное активное шумоподавление (ANC), что является еще одним улучшением по сравнению со старой моделью.

 Hammerhead True Wireless Pro доступны по цене 199,99 долларов и уже отправлены в продажу. Razer также продает фирменный защитный чехол для наушников, который отдельно стоит 29,99 долларов.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают