Платим блогерам
Блоги
goldas
Компания EVGA представила свои варианты графических карт линейки GeForce RTX 3060 Ti

реклама

 Сегодня в канун выхода в продажу графических карт GeForce RTX 3060 Ti большинство производителей представили свои версии ускорителей. Не осталась в стороне и американская компания EVGA.

реклама

 Карты EVGA GeForce RTX 3060 Ti будут отличаться размерами и предлагать различные решения системы охлаждения. В решениях от EVGA каждый найдет что-то для себя, пытаясь создать собственную идеальную  игровую систему.

  EVGA GeForce RTX 3060 Ti XC

 Видеокарта EVGA GeForce RTX 3060 Ti XC создана для нетребовательных ко внешнему виду ускорителя геймеров, которым нужна высокопроизводительная карта, выполненная в компактном форм-факторе м не занимающая много места в системном блоке. Карта EVGA GeForce RTX 3060 Ti XC оснащена двухслотовой системой охлаждения с двумя большими вентиляторами, лопасти которых имеют специальные насечки для уменьшения шума. На задней стороне расположена цельнометаллическая перфорированная панель увеличивающая прочность, но в тоже время не препятствующая прохождению через неё воздуха. На задней панели располагаются три разъема DisplayPort и один HDMI.

  EVGA GeForce RTX 3060 Ti FTW3

 Карты EVGA GeForce RTX 3060 Ti FTW3 созданы для геймеров, которым нужна не только невероятно быстрая карта, но и стильный внешний вид с ARGB-подсветкой. Система охлаждения iCX3 представлена массивным радиатором с медным блоком для графического процессора и памяти, а также тремя вентиляторами аналогичной предыдущей карте конструкции. На задней стороне также находится цельнометаллическая панель с перфорацией и дизайном, как у модели XC. Карта имеет усиленную подсистему питания, энергия к которой подводится по двум восьмиконтактным разъемам. Кроме того, старшая карта обладает повышенной на 8,1% частотой работы в boost режиме, что еще больше увеличивает её привлекательность в глазах покупателей. Разъемы для вывода изображения стандартные и представлены тремя портами DisplayPort, а также одним HDMI.

Источник: videocardz.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают