Платим блогерам
Блоги
goldas
В сети появилась информация о новых смарт-часах MIBRO AIR от компании XIAOMI, выход которых ожидается 30 ноября

реклама

 Компания Xiaomi хорошо известна на рынке благодаря своему широкому ассортименту смартфонов. Однако компания может предложить гораздо больше, чем только смартфоны. Компания проявляет активное участие в создании умных часов, продуктов для умного дома, устройств TWS и многого другого. Компания стоит за выпуском популярных умных часов, таких как серия Haylou, и теперь готова представить новый продукт Mibro. Для тех, кто не знает, Mibro - это бренд Zhenshi Technology, который является частью разветвленной экосистемы Xiaomi. Бренд представляет новые умные часы под названием Mibro Air.

реклама

 Новинка имеет дизайн с круглым циферблатом. Часы предлагают интересные характеристики и функции для тех, кто хочет купить недорогие умные часы. Mibro Air могут похвастаться красивым 1,28-дюймовым TFT-дисплеем с круглым цветным дисплеем с высоким разрешением и соотношением экрана к корпусу 95%. Часы имеют металлическую основу, выполненную из одного куска. Носимое устройство имеет сертификат IP68, который может гарантирует защиту от дождя, пота и брызг при мытье рук. У часов есть широкий набор циферблатов, позволяющих пользователю настроить внешний вид носимого устройства в соответствии со своими вкусами.

 Как обычно в умных часах, большое внимание уделяется приложениям по контролю здоровья и для спорта. Mibro Air предлагает 12 спортивных режимов. Новинка оснащена датчиком частоты сердечных сокращений, позволяющим отслеживать свое состояние в любое время. Кроме того, присутствует функция мониторинга сна, которая может обнаруживать отклонения в периодах сна. Все значения синхронизируются с приложением Mibro Fit Mobile.

 Умные часы имеют встроенный аккумулятор емкостью 200 мАч, который может обеспечить до 10 дней непрерывного использования и 25 дней в режиме ожидания. В Mibro Air реализован современный стандарт Bluetooth 5.0, обеспечивающий стабильное соединение со смартфоном.

 Новое устройство уже доступно для предзаказа в официальном магазине. Кроме того, компания предлагает бесплатный темно-зеленый ремешок для тех, кто оформит предварительный заказ часов в период с 11 по 30 ноября.

Источник: gizchina.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают