Платим блогерам
Блоги
goldas
Сегодня появилась информация, что OnePlus готовит смартфон Nord второго поколения под кодовым названием Denniz

реклама

 Сегодня появилась информация еще об одном смартфоне бренда OnePlus, который скоро должен появиться. Если принять во внимание имеющуюся информацию и проанализировать её, то можно сделать вывод, что речь идет о OnePlus Nord 2.

реклама

 Как сообщает ресурс PhoneArena со ссылкой на Макса Джамбора, то к выходу готовится новый смартфон OnePlus под кодовым названием Denniz. Инсайдер также сообщил, что это пятый флагманский продукт бренда с высокими эксплуатационными характеристиками. Однако, хотя он будет обеспечивать производительность флагманского уровня, цена его должна быть относительно невысокой. Более того, инсайдер считает, что в данном случае мы имеем дело со смартфоном OnePlus Nord 2.

 О новом устройстве до сих пор нет информации касательно основных технических характеристиках. Но ресурс PhoneArena предполагает, что в телефоне будет установлен чипсет серии Snapdragon 700. Кроме того, он должен иметь ту же камеру и 120 Гц AMOLED дисплей, что и OnePlus 8T.

 Что касается срока появления телефона, то источник полагает, что он выйдет на рынок к лету следующего года,  так как предыдущий аппарат был представлен только в июле этого года и не успел на данный момент потерять свою актуальность. Кроме того, стоимость аппарата будет находиться между OnePlus 9 и OnePlus Nord SE.

 В любом случае, следует полагать, что речь идет о смартфоне OnePlus Nord второго поколения. Но до его выхода еще далеко и технические характеристики устройства вполне могут быть скорректированы в сторону повышения производительности и функциональности.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают