Платим блогерам
Блоги
goldas
Похоже, что компания Vivo собралась заполонить рынок смартфонами с поддержкой 5G. В настоящее время компания готовится к выпуску еще одного нового 5G смартфона среднего класса Vivo S7.

реклама

 Похоже, что компания Vivo собралась заполонить рынок смартфонами с поддержкой 5G. В настоящее время компания готовится к выпуску еще одного нового 5G смартфона среднего класса Vivo S7. Смартфон должен продолжить успешное шествие  Vivo S6 5G, отказавшись от чипсета Exynos 980 в пользу Snapdragon 765G. До сих пор информации о смартфоне было очень мало, однако, теперь новая утечка дает возможность взглянуть  на технические характеристики телефона.

реклама

 Согласно просочившемуся изображению, на котором перечислены несколько смартфонов компании Vivo, Vivo S7 оснащен одной из самых лучших камер для селфи разрешением 44 мегапикселя. Однако, производитель не забыл и об основной камере это не значит, что камера, которая получит 64-мегапиксельный основной датчик. Дизайн смартфона очень похож на недавно выпущенный Vivo X50 Pro. Ниже основного датчика расположены еще два вспомогательных объектива. В соответствии с утечкой, смартфон будет предлагать гибридный зум, поэтому, вероятно, получит ультра-широкоугольный объектив и телеобъектив не известного пока разрешения. Еще одной интересной деталью является то, что Vivo S7 является самым тонким 5G смартфоном с толщиной всего 7,39 мм.

 Что касается экрана, то с высокой долей вероятности Vivo S7 получит AMOLED дисплей. Ведь у предыдущих Vivo S6 5G и S5 был AMOLED дисплей. Поэтому вполне естественно ожидать тоже самое и от S7. Кроме того, Vivo не стала размещать фронтальную камеру в отверстии экрана, а решила придерживаться варианта с небольшой челкой в верхней части. Из изображений смартфона видно, что на задней части смартфона нет сканера отпечатков пальцев, из чего можно сделать вывод о его подэкранном расположении.


 Другие спецификации смартфона включают поддержку Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth 5.0 и порт USB-C. К сожалению, остаются неизвестными характеристики аккумуляторной батареи и мощность быстрой зарядки.

Источник: gizchina.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают