Платим блогерам
Блоги
goldas
AnTuTu выпустила полугодовую статистику производительности для устройств среднего уровня, которая основана на средних показателях тестирования смартфонов.

реклама

 AnTuTu выпустила полугодовую статистику производительности для устройств среднего уровня, которая основана на средних показателях тестирования смартфонов. Это означает, что график немного отличается от последнего опубликованного ежемесячного графика. Например, в июне список возглавлял Redmi 10X Pro, тогда как сейчас первое место принадлежит смартфону OPPO Reno3 5G.

реклама

 Это отличный результат для компании MediaTek, поскольку процессоры MediaTek Dimensity 1000L и Dimensity 820 выглядят намного превосходящими большинство своих конкурентов. Похоже, что только чип Kirin 985 в Huawei Nova 7 и Huawei Nova 7 Pro может обеспечить достойную конкуренцию чипсетам Dimenity за свои деньги. Смартфоны, оснащенным Kirin 820 или Snapdragon 765G, остается только смотреть лидерам в затылок.

 Новые устройства таких компаний, как Huawei и Redmi, должны немного встряхнуть производительность Android смартфонов среднего уровня в конце этого года, но еще неизвестно, какой чипсет сможет сломать сильнейшую хватку MediaTek в этом сегменте. При таком развитии событий это может быть устройство,  также работающее на SoC Dimensity.

Источник: notebookcheck.net
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают