Платим блогерам
Блоги
goldas
Apple говорит, что потребители должны ожидать отличную производительность от новых процессоров, особенно в том, что касается графической производительности.

реклама

 В понедельник, 22 июня, Apple объявила о переходе компьютеров Mac на CPU Apple. Несмотря на то, что этот переход был вполне ожидаемым, индустрия очень обрадовалась этому событию. Apple выпустила довольно много информации о своих планах, но один ключевой вопрос остался без ответа, как быстро появятся новые чипы Apple на базе ARM для Mac?

 Apple говорит, что потребители должны ожидать отличную производительность от новых процессоров, особенно в том, что касается графической производительности. Информации о том, какая разница в  графической производительности CPU Apple по сравнению с интегрированной графикой компании Intel, существующей в настоящее время в компьютерах Mac, на данный момент нет.

реклама

 Basemark работает над добавлением стопроцентной совместимости с процессорами Apple Silicon в кроссплатформенном тесте Basemark GPU 1.2. В тесте Basemark GPU 1.2 можно сравнить производительность интегрированных графических решений для устройств Mac, а также устройства на различных ОС (Windows, Android, Linux) и графических процессорах компаний Nvidia и AMD.

 "Мы стремимся быть первыми на рынке среди тех, кто кто предоставляет приложения для тестирования возможностей компьютеров Mac на базе процессоров Apple Silicon", - заявили представители Basemark.

 Basemark Oy является частной акционерной компанией, зарегистрированной и имеющей штаб-квартиру в  городе Хельсинки в Финляндии.

 Basemark разрабатывает уникальное программное обеспечение и предоставляет экспертные услуги для мировой автомобильной техники, бытовой электроники и полупроводниковой промышленности.

 Компания разрабатывает инструменты оценки производительности системы, такие как Basemark Automotive Testing Suite (BATS) и Basemark GPU. Basemark также разрабатывает Rocksolid Engine - ведущее в мире программное обеспечение для работы с графикой и вычислениями в реальном времени для критически важных промышленных приложений.

Источник: techpowerup.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают