Платим блогерам
Блоги
goldas
Новая игра Microsoft Flight Simulator, предназначенная для реализации реальных сценариев полета самолета, получила перечень системных требований, необходимых для запуска игры.

реклама

 

 Новая игра Microsoft Flight Simulator, предназначенная для реализации реальных сценариев полета самолета, получила перечень системных требований, необходимых для запуска игры. Чтобы играть в Flight Simulator, игроку потребуется четырехъядерный процессор, например, чип AMD Ryzen 3 1200 или Intel Core i5-4460, а также не менее 8 Гб оперативной памяти. Для вывода изображения на экран с приемлемым FPS потребуется графический процессор с минимум 2 Гб видеопамяти, либо графический процессор AMD Radeon RX 570, либо графический процессор NVIDIA GeForce GTX 770. Странное требование для чипов от AMD, так как видеокарта Radeon RX 570 с 2 Гб памяти не существует в природе.

реклама

  Еще одним интересным фактом является требование 150 Гб дискового пространства, это должно означать, что игра будет иметь довольно большие карты с детально проработанным ландшафтом. Скорость интернет-соединения должна быть не менее 5 Мбит / с, а по мере увеличения разрешения и качества графики пользователю потребуется более быстрое соединение. Необходимость более быстрого соединения возникает по причине адаптивной потоковой передачи. Игра должна выглядеть потрясающе, и если вы захотите играть с наивысшим качеством, то рендеринг части графики игры будет происходить в облаке. Для этой цели Microsoft использует свою инфраструктуру Azure, которая помогает в обработке графики части игры и передает результат на компьютер игрока. Это гарантирует, что компьютер справится с максимальными настройками в игре. Кроме того, Microsoft показывает, как они могут использовать мощь облачных вычислений для этих целей.

    Дата выхода игры на данный момент остаётся загадкой.

Источник: techpowerup.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают