Платим блогерам
Блоги
goldas
Ожидается, что игра Gears Tactics, являющаяся ответвлением игры Gear of War в духе XCOM, отлично подойдет для будущих видеокарт Intel Xe.

реклама

  Ожидается, что игра Gears Tactics, являющаяся ответвлением игры Gear of War в духе XCOM, отлично подойдет для будущих видеокарт Intel Xe. Это связано с тем, что компания Microsoft при разработке игры напрямую сотрудничала с Intel для оптимизации кода и оптимальной работы на новейшей графической архитектуре Intel.

реклама

  В Gears Tactics предусмотрены функции затенения с переменной скоростью и асинхронные вычисления. Обе эти функции ориентированы на производительность и помогают Gears Tactics хорошо работать на графических процессорах Intel Xe. Затенение с переменной скоростью (VRS) динамически масштабирует скорость затенения в разных частях экрана в зависимости от того, что видно, а что нет. Это приводит к значительному повышению производительности, практически не влияя на качество изображения. Асинхронные вычисления позволяют поддерживаемым графическим процессорам одновременно выполнять вычислительные и графические рабочие нагрузки, увеличивая использование графического процессора и повышая производительность.

 По современным меркам игра довольно лояльно относится к аппаратной составляющей компьютера. Минимальные требования выглядят следующим образом: 

  - процессор: Intel Core i3 или AMD FX-6000;

  - видеокарта: GeForce GTX 750 Ti или Radeon R7 260X;

  - ОЗУ: 8 Гб;

  - объем свободной памяти 45 Гб;

Игра Gears Tactics должна поступить в продажу 28 апреля как на Xbox, так и на персональных компьютерах.

Источник: hardwaretimes.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают