Платим блогерам
Блоги
goldas
Ожидается, что компания Microsoft представит новые версии своих Surface Go, Surface Book и Surface Duo в конце этого года.

реклама

 Ожидается, что компания Microsoft представит новые версии своих Surface Go, Surface Book и Surface Duo в конце этого года. Теперь стало известно, что Microsoft работает над новым продуктом Surface, который будет отличаться от предшественников. Microsoft планирует анонсировать новый продукт Surface, оснащенный процессором AMD, а не новейшими чипами от Intel. Компания из Рэдмондта создает прототип устройства Surface, возможно, нового варианта Surface Laptop с 13,5-дюймовым дисплеем, который включает в себя AMD Renoir APU и дискретный графический процессор производства AMD.

реклама

  Согласно записи в базе данных 3DMark, одна из моделей начального уровня комплектуется процессором AMD Ryzen 5 4500U APU и GPU Radeon RX 5300M. Еще несколько вариантов того же устройства будут комплектоваться более мощными процессорами Ryzen и GPU от компании AMD.

Ниже перечислен полный список ожидаемых конфигураций:

  -  AMD Ryzen 5 4500U APU с RX 5300M dGPU. Это может быть базовый вариант продукта Surface, возможно, с 13,5-дюймовым дисплеем, если он входит в линейку ноутбуков Surface;

  -  AMD Ryzen 7 4700U с RX 5300M;

  -  AMD Ryzen R5 4600U с RX 5500M, возможно, с 15-дюймовым дисплеем;

  -  AMD Ryzen 7 4800U с RX 5600M.

 На данный момент Microsoft выпустила три поколения Surface Laptop. Первое устройство дебютировало в мае 2017 года, а второе поколение - в октябре 2018 года вместе с Surface Go.

Источник: windowslatest.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают