Платим блогерам
Блоги
goldas
В сеть попало руководство пользователя от компании Huawei

реклама

    25 ноября компания Huawei представит первый в мире планшет с перфорированным дисплеем, получивший название MatePad Pro. Ожидается, что в этот же день Huawei анонсирует новый умный динамик под названием Sound X. Однако, нам не нужно ждать 25 ноября, чтобы узнать, как выглядит Sound X или его характеристики, поскольку в сеть попало руководство пользователя новинки.

реклама

   Huawei Sound X имеет цилиндрическую конструкцию, но не похож на AI Cube, выпущенный в прошлом году. Динамик имеет двухцветный дизайн с двумя текстурами - верхняя часть с серой отделкой, а нижняя часть черного цвета. Динамик также имеет большую кнопку сбоку.

  В руководстве указан номер модели интеллектуального динамика AIS-BW80H-00. Sound X будет оснащен четырехъядерным процессором с частотой 1,5 ГГц и будет иметь 512 МБ ОЗУ и 8 ГБ встроенной памяти. Два объемных сабвуфера мощностью 60 Вт и шесть высокочастотных динамиков мощностью 1,5 Вт обеспечивают  объемное звучание домашнего кинотеатра с углом охвата 360°. Sound X подключается к телефону через Bluetooth 5.0 и поддерживает сети Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц. Этот умный динамик не только проигрывает музыку, но и благодаря приложению HiLink от Huawei может управлять такими вещами как освещение или робот-пылесос. В руководстве также упоминается, что динамик оснащен шестью микрофонами, которые могут воспринимать  голос пользователя на расстоянии до 5 метров. Смарт динамик Huawei Sound X имеет высоту 165 мм и диаметр 203 мм, весит 3,5 кг. Точная информация о цене новинки отсутствует, но, вероятно, она будет не менее 100 долларов.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают