Платим блогерам
Блоги
yellowsubbb
Новая королевская битва Super People добралась до релиза, показывая хороший старт.

реклама

Разработчики Super People, очередного убийцы PUBG, изо всех сил старались сделать игру не похожей на конкурента. И во многом им это удалось, благодаря меньшему количеству участников в боях и возросшей динамике сражений.

реклама


Традиционно играть можно как в команде, так и в режиме одиночки. Сеттинг игры современный, но и для футуризма место нашлось - классы персонажей.

Та самая фишка, которую создатели продвигают как яркую особенность. Более десятка оперативников, каждый со своими уникальными пассивными и активными способностями. И вишенкой на торте будут ультимативные умения, позволяющие кардинально переломить ход боя в считанные секунды.

Одни бойцы могут быстро сократить или увеличить дистанцию между врагами, другие же наоборот использовать смертельные приёмы, чтобы мгновенно прикончить одно-двух, а то и всю команду других игроков.

С одной стороны, игра стала невероятно динамичной, что на мой взгляд крайне выгодно выделяет её от того же PUBG, но с другой - баланс, который придётся долго править. 


Также, по случаю старта игры, разработчик запустил ивент с наградами - хороший повод попробовать новинку, в ожидании других проектов осени.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают