Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Интернет наполнился бесплатными предложениями, успей забрать все абсолютно бесплатно!

реклама

Итак, я понимаю, на сколько наши читатели ценят свое время, поэтому без лишних слов давайте непременно перейдем к сводке из всех бесплатных проектов, доступных каждому уже в эти выходные:

Steam

реклама

Итак, в новости о шести временно бесплатных играх и известии о 45 дополнительных бесплатных играх я уже успел вас оповестить и не вижу смысла писать об одном и том же, если кто-то пропустил вчерашние известия из серии "Праздник самоизоляции", то советую ознакомиться с предыдущими списками игр. Из того, что не вошло в предыдущие вести: вы можете также забрать бесплатно пакет DLC для уже бесплатной игры Mobile Astro. Название пакета дополнений - Mobile Astro EX Pack.

Также Steam объявил "бесплатные выходные" в таких замечательных  играх как Kerbal Space Program, Cities: Skylines, если игры вам понравятся, вы можете их купить по очень большой скидке.

Uplay

В цифровом магазине от Ubisoft у вас все еще есть время до 16:00 28 марта забрать Child of Light. Осталось совсем мало времени, поэтому поторопитесь добавить игру к себе на аккаунт!

Epic Games Store

В магазин создателей легендарного Fortnite в данный момент сразу четыре игры доступно бесплатно и еще две игры станут бесплатными на следующей неделе. 

Сейчас у вас есть возможность забрать такие крутые проекты как World War Z, Drawful 2, Figment и Tormenator x Punisher. Совсем скоро станут доступны такие игры как Gone Home и Hob

Также в EGS прямо сейчас доступна игра Paladins с дополнительными бесплатными "плюшками".

Google Play

Компания гугл также устроила праздник для всех мобильных геймеров. Сейчас для мобильных телефонов на базе Android доступны такие игры как Lara Croft GO и Monument Valley 2. Обе игры являются "выбором редакции", поэтому мобильные геймеры также должны остаться довольны.


14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Сейчас обсуждают