Платим блогерам
Блоги
E1nher1
Steam решил по-своему ответить на халяву от EGS и вновь берет количеством игр.

реклама

Не успели мы пройти прошлые подарки от всеми любимой лавочки дядюшки Габена, как он решает просто "закидать нас халявой", чтобы мы уж точно не выходили из наших домов в ближайшие недели.

реклама

Итак, вот тот самый список игр, которые в данный момент в Steam можно забрать бесплатно:

Between Two Castles - Digital Edition

Simple Story - Alex

Project Mercury

200% Mixed Juice!

100% Orange Juice

Acceleration of SUGURI 2

Between Two Castles - Digital Edition

Жанр: стратегия, настольная игра.

На игру написано 52 обзора, 57% из которых положительные. Игроки отмечают "сломанное" обучение и возможность поиграть с друзьями по сети. Также пользователи отмечают, что для запуска Between Two Castles - Digital Edition требуется установка VC Redist x86, потому что в данный момент у игры есть проблемы, которые в скором времени разработчик сможет исправить.

Simple Story - Alex

Жанр: приключения, казуальная игра.

На игру написано 151 обзора, 62% из которых положительные. Игроки отмечают, что история, рассказанная в игре, всего на 30 минут, что позволяет с легкостью "нафармить" ачивки для идеальной игры.

Project Mercury

Жанр: платформер, ретро.

На игру написано 63 обзора, 57% из которых положительные. Игроки отмечают легкий фарм достижений, а также стильную визуализацию как проекта, так и иконок достижений.

200% Mixed Juice!

Жанр: ролевая игра, приключения.

На игру написано 371 обзор, 81% из которых положительные. Игроки отмечают схожесть игры с Naga Libre для SNES ( Super Nintendo Entertainment System).

100% Orange Juice

Жанр: аниме, настольная игра.

На игру написано 393 обзор, 93% из которых положительные. По мнению игроков, это лучшая настольная игра на просторах всего Steam, которая дарит отличную возможность провести вечер с друзьями за партейкой, если, конечно, вы хорошо знаете английский, китайский, испанский или любой другой язык, на который была переведена эта игра, так как русификация у 100% Orange Juice отсутствует. 

Acceleration of SUGURI 2

Жанр: аниме, экшен.

На игру написано 428 обзор, 78% из которых положительные. По мнению игроков, Acceleration of SUGURI 2 обладает весьма неплохим лором, простеньким геймлпеем и хорошим музыкальным сопровождением. Но также отмечается высокий порог вхождения.

16
Показать комментарии (16)

Популярные новости

Сейчас обсуждают