Платим блогерам
Блоги
ddr22
Как сообщила инвесторам Ubisoft, Beyond Good & Evil 2 всё ещё находится в разработке

реклама

Когда Ubisoft представила Beyond Good and Evil 2 в 2017 году, издательство также анонсировало инсайдерскую программу, пообещав в будущем проведение игровых тестов. С тех пор у нас было очень мало обновлений о разработке игры, но, согласно последним сообщениям, игра скоро начнет тестироваться.

По словам репортера Тома Хендерсона, который ранее сообщал о многих проектах Ubisoft, Beyond Good and Evil 2 начнет игровое тестирование в следующем месяце, и оно будет "более масштабным", чем недавние тесты таких игр, как XDefiant и The Division Heartland.

реклама

Beyond Good and Evil 2 находилась в разработке в течение нескольких лет до ухода директора игры в 2020 году. Предположительно, после этого игра прошла через перезагрузку, и теперь, если это сообщение достоверно, Ubisoft хочет продвинуть проект до релиза.

Как и Skull and Bones, Beyond Good and Evil 2 - это игра, которая потребует повторного анонса от Ubisoft, когда она в конце концов появится на свет. Мы видели прототип игры еще в 2017 году, но теперь, спустя пять лет, видение игры, вероятно, значительно изменилось. Некоторое время казалось, что Beyond Good and Evil 2 может быть отменена, поэтому приятно наконец услышать новые новости.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают