Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вероятная сборка Returnal из базы данных Steam получила 36 обновлений за две недели

реклама

Returnal стала огромным хитом на PS5 при запуске, и теперь, год спустя, похоже, что игра выйдет на ПК. Страница игры на SteamDB была обнаружена еще в мае, а последние обновления указывают на скорый анонс.

Хотя Sony еще не анонсировала Returnal для ПК, компания работает над этим. Недавние обновления на обратной стороне SteamDB содержат упоминания о внутриигровых режимах и контенте. Это подтверждает, что страница с кодовым названием является временным держателем в преддверии анонса Returnal для ПК.

реклама

Источники VGC также показали кадры запуска игры на ПК, а ранее в сеть просочился экран настроек игры для ПК. Returnal также была одной из игр, упомянутых в утечке GeForce Now, которая до сих пор была в основном точной.

Ранее в этом году Sony раскрыла планы по выпуску половины своих игр на ПК к 2025 году. В этом году на ПК были анонсированы The Last of Us Part 1, а также Spider-Man Remastered & Miles Morales. Геймеры также ожидают выхода Uncharted: Legacy of Thieves Collection на ПК, и ожидается, что Ghost of Tsushima также будет анонсирована для ПК.



+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают