Платим блогерам
Блоги
ddr22
12 июня пройдет совместная конференция Xbox и Bethesda

реклама

В прошлом году компания Microsoft провела не одну, а две выставки в рамках сезона E3. Основной показ игр, со всеми анонсами и трейлерами, и "расширенный" показ несколькими днями позже, с некоторыми дополнительными деталями и более глубоким погружением в определенные игры. В этом году компания Microsoft будет следовать той же формуле: 12 июня состоится показ Xbox и Bethesda, а на следующей неделе пройдет второй "расширенный" показ.

Показ Xbox и Bethesda состоится в воскресенье, 12 июня, в 6 вечера по BST. Здесь мы получим анонсы новых игр, трейлеры, надеюсь, несколько дат выхода и первый взгляд на геймплей Starfield.

реклама

14 июня в 6 вечера по тихоокеанскому времени состоится расширенный показ Xbox и Bethesda Games Showcase. Во время этого второго потока Xbox покажет "более глубокий взгляд" на игры, анонсированные во время основного мероприятия. Ранее мы ожидали, что Тодд Говард будет активно участвовать в этом шоу, с глубоким погружением в геймплей Starfield в стиле Fallout 4, но теперь, когда Starfield перенесли на 2023 год, Microsoft может приберечь некоторые детали и фрагменты геймплея ближе к запуску.

В настоящее время Xbox Game Studios имеет тонну анонсированных проектов, включая Fable, Perfect Dark, Everwild, Avowed, The Outer Worlds 2, Hellblade 2 и State of Decay 3. Это лишь некоторые из игр, о которых мы уже знаем, так что ожидайте много новых анонсов игр в конце этой недели.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают