Платим блогерам
Блоги
ddr22
Devolver Digital объявила даты проведения своей «безумной» презентации

реклама

Несмотря на то, что в этом году E3 не состоится, Летний фестиваль игр Джеффа Кигли (Geoff Keighley), похоже, послужит подходящей заменой. Компания Devolver Digital объявила, что в этом году она примет участие в Summer Game Fest, а ведущим мероприятия станет ветеран индустрии Suda51.

В свойственной Devolver Digital шутливой манере, студия выпустила тизер к своему мероприятию Summer Game Fest, сообщив, что шоукейс начнется в четверг 9 июня в 15: 00 по тихоокеанскому времени (11: 00 по британскому времени).

реклама

Как и в предыдущие годы, презентация Devolver Digital продолжит многолетний сюжет с контролем сознания, кровью, монстрами, смехом, анонсами игр и, что особенно важно в этом году, гигантским роботом, управляемым ветераном индустрии Suda51 (известным по серии No More Heroes). Сюжет мероприятия в этом году выглядит следующим образом:

"Команда руководителей Devolver Digital, занятая подготовкой презентации, случайно запускает изменяющее реальность событие в масштабах всей индустрии, которое угрожает самой ткани времени и пространства видеоигр".

Хотя этот юмор может быть не для всех, в прошлом Devolver добилась большого успеха благодаря этим странным и нестандартным конференциям. Каждый год издательству удается повысить уровень подготовки, и этот год, похоже, ничем не отличается от предыдущих.

Поскольку в этом году ведущим конференции будет Suda51, можно предположить, что ему и его команде из Grasshopper Manufacture будет что показать на этом мероприятии. Остается только ждать.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают