Платим блогерам
Блоги
ddr22
Temtem — это массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра, разработанная испанской студией Crema и изданная Humble Bundle

реклама

Как франшиза, Pokémon подвергалась большой критике из-за относительного отсутствия эволюции игрового процесса за последние четверть века или около того. Тем не менее, основной дизайн Pokémon является привлекательным, и другие разработчики изо всех сил пытаются его повторить. Игра Temtem, которая принесет опыт, подобный игре Pokémon, на все платформы, выйдет из программы Early Access в сентябре этого года.

Temtem - это "массовое многопользовательское приключение по сбору существ", в котором вы можете "поймать каждого Темтема, сразиться с другими укротителями, обустроить свой дом, присоединиться к приключениям друзей или исследовать интересный мир".

реклама

Temtem вышла в Early Access еще в январе 2020 года для ПК, хотя было обещано, что игра появится на консолях после полного релиза. Прошло более двух лет, и вот обновление 1.0 для Temtem уже близко к выходу: полная версия игры появится в Steam, PlayStation 5, Xbox Series X|S и Nintendo Switch 6 сентября 2022 года.

Обновление 1.0 принесет с собой "совершенно новые возможности и контент, включая Сезоны, последний остров Архипелага и новые полезные занятия, которые вам предстоит открыть! ". Кроме того, команда подтвердила, что после запуска версии 1.0 выпустит сезонные обновления и Battle Pass с бесплатными и премиальными наградами.

Хотя у Temtem, возможно, нет большой истории и большого бюджета, она выглядит лучшим вариантом игры Pokémon на системах, не связанных с Nintendo. Учитывая планы разработчиков на будущее, Temtem может даже превзойти ее. Время покажет.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают