Платим блогерам
Блоги
ddr22
Dying Light 2 Stay Human — компьютерная игра в жанре survival horror и Action/RPG от первого лица с открытым миром

реклама

После долгих лет разработки Dying Light 2 наконец-то вышла в начале этого года и была принята в основном положительно. Однако, как и в случае с первой игрой, команда Techland не собирается останавливаться на достигнутом, а обновляет игру, улучшая качество игры, добавляя новый контент и многое другое.

Объявив об этом на своем официальном сайте, Techland подробно рассказала о многочисленных улучшениях, добавленных в Dying Light 2 с новым патчем 1.3.0. Сосредоточившись в первую очередь на "исправлении множества проблем с кооперативом и предоставлении совершенно нового, долгожданного сообществом контента", это последнее обновление принесло с собой десятки изменений, включая:

реклама

Новая игра+, которая предлагает обновленные механизмы; новое поведение врагов; более сложные встречи; новые объекты в мире; и многие другие изменения, которые "значительно изменят стиль игры".

Обновления для кооперативного режима, которые сделают многопользовательскую игру более стабильной и приятной.

Мутировавшие зараженные - добавлен новый квест "Здесь побывало что-то большое", включающий особые элементарные варианты гунов

Обновления геймплея, включая усовершенствованную механику захватного крюка

Добавление ползунка FOV на PlayStation 5 и Xbox Series X

многочисленные исправления ошибок

Полный список патчей можно найти ЗДЕСЬ, он демонстрирует всю глубину внимания, которое команда Techland уделяет Dying Light 2 после выхода игры. Как уже упоминалось, команда проявила не меньшую поддержку первой игре, в итоге продав 20 миллионов копий.

Будет интересно посмотреть, удастся ли сиквелу добиться того же. Похоже, что Techland делает все правильно, так что нам остается только ждать и наблюдать.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают