Платим блогерам
Блоги
ddr22
Take-Two борется с Red Dead Redemption PC Remaster

реклама

Ранее появлялась новость о проекте Red Dead Redemption PC Remaster, над которым работал DamnedDev. Этот проект был модификацией для обеих версий Red Dead Redemption для PS3 и X360. Похоже, что Take-Two в настоящее время пытается закрыть этот проект.
Take-Two связалась с создателем мода и потребовала от него прекратить работу. Таким образом, создатель мода полностью прекратил разработку этого проекта и пообещал предоставить видеообновление позже.
Red Dead Redemption PC Remaster ставил перед собой цель улучшения визуальной части игры. Этот проект хотел принести более качественные текстуры, элементы меню UI/UX и новый игровой интерфейс. Кроме того, были планы оптимизации расстояний отрисовки, обновления шейдеров и моделей, а также других функций.
DamnedDev заявил, что в настоящее время он работает с кем-то над законностью мода. К сожалению, с франшизой Take-Two может делать все, что захочет. Да, это пакет текстур/графики для оригинальных игр, и он не должен получать никаких запретов. Ведь уже есть много модификаций для различных консольных игр, использующих эмуляторы. Однако тот факт, что геймеры ПК могут играть в игру, которая никогда не предназначалась для запуска на их платформе, является достаточной причиной, чтобы большая корпорация закрыла ее.
Можно припомнить как Aspyr Atlus подала иск об авторском праве создателям эмулятора RPCS3, чтобы не позволить ПК-игрокам играть в Persona 5. К счастью, у них ничего не получилось. Таким образом, развитие этого проекта Red Dead Redemption может вскоре возобновиться!


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают