Платим блогерам
Блоги
ddr22
Westworld Awakening теперь доступна в Steam

реклама

Хорошая новость для фанатов сериала Westworld. Warner Bros и Survios объявили, что VR-игра по сериалу Westworld под названием Westworld Awakening, теперь доступна в Steam. Westworld Awakening - это сюжетная игра, в которой вы принимаете роль хозяина парка Кейт.
Игрокам предстоит преодолеть целый мир, предназначенный для их уничтожения и порабощения. Во время прохождения лабиринтов лабораторий и офисов вы будете сталкиваться со знакомыми по сериалу сценами и сюжетами, решать головоломки и взаимодействовать с другими игроками.
В то же время персонаж Хэнк, жестокий серийный убийца, будет постоянно преследовать вас, заставляя вас быстро реагировать. Чтобы сбежать от него, вы должны погрузиться в тайное прошлое Westworld и преодолеть целый мир, предназначенный для вашего уничтожения и порабощения. Разработчики рекомендуют использовать для игры компьютер с процессором не хуже чем Intel i7-4770 и иметь не менее 16 ГБ оперативной памяти. Видеокарта должна быть уровня NVIDIA GeForce GTX 1070 и выше для запуска этой игры. Игра также потребует 17 ГБ свободного места на жестком диске. Westworld Awakening поддерживает как Viveport, так и Oculus и требует геймпада. Другими словами, игра вообще не поддерживает клавиатуру и мышь.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают