Платим блогерам
Блоги
ddr22
Анонсированы Commandos 2 HD Remaster и Praetorians HD Remaster

реклама

Kalypso Media анонсировала новые версии HD Remaster для Commandos 2 и Praetorians, разработанные соответственно компаниями Yippee Entertainment и Torus Games. Эти две классические игры появятся на ПК в четвертом квартале 2019 года.
Обе игры будут выпущены в комплекте с обновленной графикой и новыми элементами управления для наилучшей производительности на современных игровых платформах.
В Commandos 2 HD Remaster вы получите в свое распоряжение подготовленный отряд коммандос, который должен проникнуть вглубь вражеской территории и использовать свой командный опыт, чтобы выполнить ряд известных миссий Второй мировой войны. В этой классической игре вы сможете посетить известные локации и проверите в деле уникальные навыки своих коммандос, чтобы выполнить миссию, несмотря на препятствия.
В Praetorians HD Remaster вы займете свое место в формирующейся Римской империи, доказав свою ценность на полях сражений в Египте, на боевых театрах Галлии и в сердце самой Империи в Италии, в крестовом походе, чтобы стать Императором. Объединяйте своих юнитов, осваивайте их разнообразные навыки и используйте слабые стороны ваших врагов, чтобы выйти победителями. Но будьте осторожны — чем ближе вы подходите к Императору, тем ближе вы сталкиваетесь с печально известной преторианской гвардией.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают