Платим блогерам
Блоги
ddr22
Вышел новый трейлер из игры Negative Atmosphere

реклама

Кэлвин Парсонс выпустил первый трейлер из грядущего инди-фантастического хоррора, вдохновленного Dead Space, под названием Negative Atmosphere. По словам создателя, показанные игровые кадры являются результатом пяти месяцев кропотливой работы, и весь показанный контент не является отображением конечного продукта.
События игры развиваются в разгар холодной войны во вселенной, в которой ИИ был создан из органических процессорных ядер. Вам предстоит играть за 49-летнего бывшего боевого медика по имени Сэмюэль Эдвардс. Все события происходят на борту грузового и дальнобойного корабля TRH Rusanov. Таинственная болезнь распространяется по кораблю, заставляя всех роботов и персонал деформироваться и мутировать в отвратительных существ. Эти мутанты стараются уничтожить игрока.
В игре предстоит много бегать, пробиваясь через своих бывших товарищей по команде, разумные искусственные конструкции и опасности окружающей среды. По мере прохождения психическое состояние игрока ухудшается, и начинаются галлюцинации.


2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают